пролетарии всех стран, объединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пролетарии всех стран, объединяйтесь! » Тестовый форум » информация к размышлению


информация к размышлению

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

добрый день/вечер/ночь/утро/сумерки/рассвет/сага/50 оттенко...

так, куда-то не туда. В общем, к делу.

ВЫ ЕБУ ДАЛИ?

Товарищи братья (и сестры, коих по моим наблюдениям даже больше), вас самих не заебал тот пренеприятнейший факт, что раздел сайта "anihub.ru" засран ёбаными рекламными форумами какой-то невероятно невнятной хуйни? Лишь изредка появляются ролевые форумы, посвящённые тематике... Хм, дайте-ка угадаю - ёбаным школам/академиям/университетам/колледжам/путягам и прочей образовательной хуйне (забавный факт - на этих "учебных" форумах люди отыгрывают школьные дела реже, чем я с женщинами ебусь. Совпадение? Не думаю. Кстати, шутка про Киселёва (да, тот самый тип, который "совпадение") - полная хуйня, и если она вам кажется смешной - наполните ванну горячей водой, спиздите бритву у бати или возьмите свою, которой вы яйца бреете и вскройтесь нахуй).

Чего я понять не могу, причем совершенно - так это вашего всеобщего желания играть эти ебучие академии/школы. Для меня это столь же необъяснимый факт, как и то, какого хуя вайнеры и летсплееры на ютубе популярны. Тащемта, на мой взгляд, желание играть эти ссаные приснопамятные школы находится в одной вертикали с желанием смотреть Сашу Спилберг или сосать грязные мужские члены. В своё время я дико плевался с форумов по новому поколению Наруто - но даже там было хоть что-то забавное, а подчас и интересное.

Где форумы по известным фэндомам? Где те КХР-форумы, на которых люди только и занимались тем, что ебались мужскими персонажами с мужскими персонажами? Где Блич, на форумах посвящённых которому люди только и занимались тем, что ебались мужскими персонажами с мужскими персонажами? Где, наконец, форумы по Наруто, на которых люди только и занимались тем, что е...

Я не гей. Честно. Но это так, к слову.

Если выразить мою мысль в двух словах, то, пожалуй, она будет звучать так. Где вы, люди? Где те, кто любил создавать и играть на форумах? Неужели вы все ушли? Я понимаю, что с годами ФРПГ надоедают, что иногда не появляется свежих идей, но, черт подери, три-четыре года назад это не было такой проблемой. Люди хотели - люди творили свои форумы. Да, иногда криво, иногда неграмотно, иногда просто вторично - но, мать твою, творили. Хоть что-то. Относительно недавно я играл на одном форуме, и, вызвавшись попиарить ролевую на добровольных началах, просто ужаснулся. Из, скажем, тридцати реклам, оставленных за час, только восемь-десять были на форумах аниме-тематики - всё остальное занимал этот ебучий реал-лайф. Хуй знает, но меня он никогда не привлекал: я и своей внешностью доволен (всё-таки горбатый карлик - это довольно оригинально, тёлки ведутся), да и жизнь у меня не самая скучная. А анимешные форумы лично меня всегда пленяли своей японщиной - иногда наивной, иногда глуповатой, но всё же весьма и весьма забавной и интересной.

Так в чём же проблема? Неужели аудитория анихаба действительно скатилась до 40-50 человек? Неужели никто не хочет ничего нового? В своё время я мониторил пару довольно интересных по задумке форумов - название одного я даже запомнил: "Быстрее, выше, сильнее", на меха-тематику. Увы - форум прожил не то чтобы долго. А ведь идея-то классная! Мать твою, сраные гигантские человекоподобные (и не очень) роботы! Да где вы вообще видали такое дерьмо? Разве это не может быть весело? Так почему форумы с такими свежими (для ФРПГ) идеями умирают, а сраные кроссоверы Наруты и ГП живут просто ебучими годами?

Мда, товарищи. Это зашквар. Зашквар последней стадии. И нет - я не говорю сейчас про Наруто Поттера. Я говорю про то, что вы, видимо, окончательно погрязли в болоте старых прогнивших идей и заебавших до стадии палаты с мягкими стенами фэндомов.

Я закончил. Всего плохого, как говорит БэдКомедиан.

0

2

Всё виноваты девочки-АМС.
Всё виновата Великая Яойная Революция на ФРПГ (где-то слышал такой термин, очень актуален, с перманентным п...сом спинного мозга среди играющих).
Всё виновата смена поколений с пьяниц и прогульщиков на задроток и казуальщиц.
Всё виноваты соигроки-увечные-ломом-прямо-в-головную-коробку.
Всё виноваты горбуны, нравящиеся в реале тёлкам, к-ые загораются форумом на месяц, потом уходит аффект смелой новизмы и оказывается, что играть-то нихрена они не могут без ё...у тому, ё...у тому, ё...у в тройничке, как отвёртка в розетке.
Всё виноваты авторы аниме, к-ые на поток поставили шлак и мусор, не позволяющий детишкам до двадцати одного - фантазировать.
Всё виноваты и летсплейщики, конечно, п.ч. только больной ребёнок будет смотреть, как другие дети играют. Больные дети вообще имеют привычку посидеть у окна, смотря, как кто-то резвиться во дворе с палками и звонком от велика. Больные, ...дь, дети!
Всё виноваты эти малые коллективы знакомых, к-ые погрязают в шаблонных ролях и играют непрерывно друг с другом, в результате влупляясь в то, что "они - сюжет". Любой "коллектив-админов-со-знакомыми-и-своей-ФРПГ" знает, что такое, когда к вам приходит "коллектив-игроков-только-что-запоровших-свой-форум" и пытается прогнуть ваш мир под себя.
Всё виноваты инвалиды, считающие, что большие буквы для тех, у кого больше одного чёртового пальца на руке.

Охрененный флешмоб! Лучшее ФРПГ за последние три года.

0

3

еба
наконец хоть кто-то обратил на это внимание
я-то думала, что все отсюда свалили и начался поток пустых ПУСТЫХ НАХУЙ!!! рекламных форумов "все для мужских членов и женских вагин"
мне вообще казалось, что это кто-то решил засрать анихаб, ибо на всех этих форумах один пользователь с ником "admin"

я рада, что здесь еще остались люди

0

4

о чудо, я думал уже все не появиться подобного человека.
я сам бы хотел обнаружить нормальную ФРПГ, я каждый день захожу ищу, рекламы просматриваю. Ничего!(
я раньше сам ролки создавал. НО щас никак не могу работа!
если есть желания можете создать ролу с меня дизайн
главное что бы вкусы совпали. я раньше играл тлько Наруто но я не прочь чего то нового

0

5

спасибо, человек, что ты появился, и своей пылкой тирадой выразил вслух абсолютно все мои мысли, копившееся на протяжении последних лет. счастлива, что ещё остались люди, осознающие, в какое унылое и донельзя засранное болото превратился анихаб, да и вообще все эти аниме-ФРИ.

p.s. нашла этот форум через Футуру (в разделе сплетен о ролевых), где о Вас уже успели замолвить словечко, так что тамошним злым языкам, от безделья собирающим сплетни, тоже спасибочки, иначе я бы на Вас не наткнулась))

Отредактировано сладкая (2015-05-27 05:44:36)

0

6

Замкомпоморде написал(а):

Всё виноваты девочки-АМС.

это всё хуйня, ибо за свои 4-5 лет опыта я смог поиграть на одном форуме больше месяца всего три раза. Три блядских раза. И два из них были созданы носительницами отсутствия хуя.
а в целом виноваты сами игроки, ибо постоянно ноют по поводу "какзаебалиэтишколы", но идут играть только на них.

аура написал(а):

я рада, что здесь еще остались люди

увы, не так уж и много их осталось.
что довольно-таки печалька.

тот самый написал(а):

если есть желания можете создать ролу с меня дизайн

это на самом деле было бы отлично, так как единственное, что меня останавливало - это отсутствие хоть сколько-нибудь прямых рук, которые росли бы не прямиком из анального отверстия. Ибо сейчас найти дизайнера, работающего с аниме-тематикой просто, блядь, невозможно.

кстати, мне кажется, я вас узнал. Это не вы были автором кучи нью-ген Наруто-форумов? Раньше я такую тематику не любил, кек. Но теперь... Как же я ошибался.

сладкая написал(а):

спасибо, человек, что ты появился, и своей пылкой тирадой выразил вслух абсолютно все мои мысли, копившееся на протяжении последних лет. счастлива, что ещё остались люди, осознающие, в какое унылое и донельзя засранное болото превратился анихаб, да и вообще все эти аниме-ФРИ.

и, собственно, ответ всем тем, кто здесь отписался или прочитает данный месседж.
Проблема в том, что нихуя не изменится. Увы, люди не горят желанием создавать что-то новое или в это новое играть.

сладкая написал(а):

нашла этот форум через Футуру (в разделе сплетен о ролевых), где о Вас уже успели замолвить словечко, так что тамошним злым языкам, от безделья собирающим сплетни, тоже спасибочки, иначе я бы на Вас не наткнулась))

вот ведь заняться людям нечего, кроме как пылающую жопу человека обсуждать.

0

7

страпони написал(а):

вот ведь заняться людям нечего, кроме как пылающую жопу человека обсуждать.

для отдельных личностей это, похоже, единственный смысл существования.

0

8

в чём, собственно, вопрос-то... Ваш форум - это своеобразный крик души, или Вы таки ищите людей, разделяющих Ваши мысли, чтобы скооперироваться и создать ролевую?

0

9

сладкая
я бы создал форум, да - идей-то море разливанное. Можно сделать зомби-апокалипсис (ибо идея, хоть сама по себе и заезженная, но-таки для ФРПГ весьма интересная), можно вообще (моя голубая мечта кек) взять за основу фильм "Козырные тузы" и сделать адовое рубилово между киллерами (я знаю, что их любят, ибо академий для киллеров в своё время было овердохуя). Можно, в конце концов, взять какой-нибудь фэндом и создать что-нибудь весёлое (главное, чтобы не ёбаный AU).
увы, у меня начинается сессия, да и админ из меня хуёвый по причине моей крайней избирательности к уровню игроков. Помню времена,  когда людей брили с форумов за 3-5 орфографических ошибок в анкете - сейчас же на форумы берут кого попало, иначе загнутся через пару дней. Грустняшки.

0

10

страпони написал(а):

это на самом деле было бы отлично, так как единственное, что меня останавливало - это отсутствие хоть сколько-нибудь прямых рук, которые росли бы не прямиком из анального отверстия. Ибо сейчас найти дизайнера, работающего с аниме-тематикой просто, блядь, невозможно.
кстати, мне кажется, я вас узнал. Это не вы были автором кучи нью-ген Наруто-форумов? Раньше я такую тематику не любил, кек. Но теперь... Как же я ошибался.

да только вот у меня руки растут тоже не из того места откуда нужно ибо с орфографией (грамматикой) у меня худо дело Х_Х

страпони написал(а):

кстати, мне кажется, я вас узнал. Это не вы были автором кучи нью-ген Наруто-форумов? Раньше я такую тематику не любил, кек. Но теперь... Как же я ошибался.

честно хз))) хотя было такое что я создавал каждый месяц что то новое и засерал анихаб)))
только вот епт, мне кажется сейчас на много хуже.

Модная одежда для тебя
Одежда для тебя
Классная одежда и аксессуары
Каталог модной одежды

анихаб? )))

0

11

страпони написал(а):

увы, у меня начинается сессия, да и админ из меня хуёвый по причине моей крайней избирательности к уровню игроков.

нужно найти админа)
например сладкая )))
ну и насчет идеи

страпони написал(а):

Козырные тузы

по мне так думаю очень круто)
если в акурате все сделать. то можно будет и глаза радовать долго)

0

12

тот самый написал(а):

да только вот у меня руки растут тоже не из того места откуда нужно ибо с орфографией (грамматикой) у меня худо дело Х_Х

увы, печально. Хотя я сам к этому в последнее время стал относиться несколько демократичнее.

тот самый написал(а):

честно хз))) хотя было такое что я создавал каждый месяц что то новое и засерал анихаб)))
только вот епт, мне кажется сейчас на много хуже.

вот уж точно сказано. Лучше бы я в новых форумах видел кучи однотипных проектов, чем ебучую рекламу.

тот самый написал(а):

нужно найти админа)
например сладкая )))
ну и насчет идеи

забавно, но каждый раз, когда я искал админа через такие вот форумы, по итогу всё оборачивалось оглушительным фиаско, ибо люди попросту съёбывали.

0

13

ньюфаг в треде, кхем.
Пришёл на зов баттхёрта. А тут вон как лампово. Кароч, если что-то будите мутить, то я с вами. Главное чтобы не йобаные фендомные дрочилки.

0

14

Чуваки, я с вами) Хотя я больше по идейности спец, но всё же)

0

15

тот самый написал(а):

нужно найти админа)
например сладкая )))

ну вы вообще)))

0

16

ребят, вы хоть связь оставьте, чтобы найти вас можно было)

0

17

сладкая написал(а):

ребят, вы хоть связь оставьте, чтобы найти вас можно было)

А вдруг  ещё нах никому не нужен?) Я же чисто упоротыми идейками кидаюсь, типа соединенные штаты римской америки, ну плюсъ играю)

0

18

Валькин дед
раз уж такая пляска пошла, то нужен, значит)

0

19

сладкая
Тада всё при мне)

0

20

ощущаю себя, как в 2010

0

21

сладкая
Олдово?

0

22

сладкая написал(а):

ребят, вы хоть связь оставьте, чтобы найти вас можно было)

как и всякий уважающий себя мудак я средств связи не имею, увы.

Валькин дед написал(а):

Чуваки, я с вами) Хотя я больше по идейности спец, но всё же)

забавно, на мой взгляд, то, что мы (собственно, даже "мы" ещё нет) ещё даже не определились, каковой будет тематика ролевой, если она вообще будет.

сладкая написал(а):

ощущаю себя, как в 2010

а что тогда было?

0

23

страпони
Я же как раз и говорю, что по идейности спец) Особенно если авторское)
Тут шел разговор про "Козырных тузов", так? Я не смотрел, но могу предположить, что это что-то криминальное, поэтому мои идеи, если отталкиваться от этой точки:

Вот мои идеи. Если что нравится - можно внедрить)

0

24

так что будем создавать супер-нереально-крутоохрененную ролевую? )))
я как бы готов начать делать дизайн. мне даже от части в радость будет ибо не делал дизайны сколько времени))) руки чешутся)

0

25

тот самый
Надо подождать предложения от других, ну ещё жду оценку моих идей)

0

26

Отредактировано сладкая (2015-05-28 15:09:50)

0

27

страпони

0

28

куда подевались все остальные, здесь отписавшиеся? =\

0

29

сладкая

0

30

сладкая
Валькин дед
вот лично я хочу сделать что-нибудь по "Козырным тузам".

0


Вы здесь » пролетарии всех стран, объединяйтесь! » Тестовый форум » информация к размышлению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно